Die Redaktion

Michael Caspari – Chefredakteur –
Fotograf | Luftaufnahmenservice | Drohneneinsatz
email: info@stadtansichten-nordhausen.de
redaktion@stadtansichten-nordhausen.de

Funk: 0173 | 6035325
Tel.: 03631 | 6519222
Fax : 03631 | 4732147

 

Archiv Andreas Grunewald

Andreas Grunwald

Redakteur und Hobbyfotograf
Bereich: Event, HSB, Nordhausen
email: a.grunwald@stadtansichten-nordhausen.de
redaktion@stadtansichten-nordhausen.de

 

Holger Schurack – Redakteur und Fotograf –
Bereich: Sondershausen
email: h.schurack@stadtansichten-nordhausen.de
redaktion@stadtansichten-nordhausen.de

Funk: 0173 | 8405862

 

Freie Mitarbeiter | verantwortlich für redaktionelle Inhalte
Name Bereich email
Andre Scheibel
Hobbyfotograf
Nordhausen
Event
Wetter
a.scheibel@stadtansichten-nordhausen.de
Tina Hoffmann
Hobbyfotograf
Harz
Event
t.hoffmann@stadtansichten-nordhausen.de
Robin Christoph
Hobbyfotograf
Nordhausen
Event
r.christoph@stadtansichten-nordhausen.de
Stefan Peter
Hobbyfotograf
Musikredaktion@stadtansichten-nordhausen.de